Новый океанариум в Санкт-Петербурге

/, Статьи/Новый океанариум в Санкт-Петербурге

Новый океанариум в Санкт-Петербурге

Вскоре в Санкт-Петербурге проявится новый океанариум в ТРЦ

Авторы «Мосаквариума» приняли решение не останавливаться на единственном успешном детище и подарить частичку водного царства и второй «столице» страны. По их планам готовый проект будет отличаться от более узкоспециализированной площадки, созданной на ВВЦ. Купчинский океанариум должен разместиться в крупном ТРЦ площадью 190 000 «квадратов», которую будут делить между собой: снабженные аквариумами смотровые площадки, центр морской биологии, зрительный зал, рассчитанный на 750 мест, зона занятий экстремальными видами спорта, кинотеатр, кафе и торговые точки.

Создаваемый в парке Интернационалистов океанариум уже неоднократно изменял предполагаемую форму и размеры. Но недавно план построек удалось утвердить, И теперь они займут пустовавшую часть зеленого массива. Выбран уже и дизайн здания — среди множества вариантов проектировщики остановились на конструкции в духе минималистичного хай-тека.

 

Свои двери для посетителей океанариум Купчино распахнет уже в 2021 году. Пока что неизвестно, какой будет стоимость билетов в зрительный зал, смотровую зону и за вход в другие развлекательные пункты. Однако, в виду того, что этот объект считается социальным, скорее всего, льготные категории граждан получат приятные скидки.

Питерский океанариум может похвастаться выгодным месторасположением. К нему удобно будет добираться на метро из центра, выходя на станции Проспект Славы или Международная, открытой в 2018 году. Поглазеть на водную фауну и флору, не затрачивая много время на дорогу, смогут и жители области, ведь ехать на машине до КАД всего-навсего пятнадцать минут.

Системы безопасности

При возведении столь важного и значимого для культурно-социальной сферы Санкт-Петербурга объекта проектировке всех его систем безопасности уделялось повышенное внимание. И особенно важным, как и при реализации всех подобных проектов, стало выстраивание качественной системы пожаробезопасности. Создаваемая на основе противопожарных штор и ворот от компании «Фаер Текникс», она способна надежно сохранять конструкцию здания от разрушительного действия стихии, локализовывать очаг возгорания, не давая расползаться огню по зданию, и обеспечивать безопасную эвакуацию персонала и посетителей.

Все преграды из нашего огромного ассортимента сертифицированы и изготавливаются по индивидуальным размерам. Просто позвоните или посетите наш офис, и вы сможете не только узнать об интересующих вас параметрах противопожарных штор или ворот, но и подобрать идеальную пожарозащиту для своего объекта за более чем разумные деньги.

By | 2021-02-25T10:00:04+00:00 Июль 5, 2019|Новости, Статьи|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время