Откатные противопожарные ворота FireTechnics-P EI60 с калиткой и люком, Автомойка в ТЦ

//Откатные противопожарные ворота FireTechnics-P EI60 с калиткой и люком, Автомойка в ТЦ

Откатные противопожарные ворота FireTechnics-P EI60 с калиткой и люком, Автомойка в ТЦ

ГК Firetechnics закончила замер, производство и монтаж следующей продукции:

Продукция с фирменным названием: Автоматические Откатные противопожарные ворота модели FireTechnics-P. Предел огнестойкости EI60. С калиткой и люком в Санкт-Петербурге
Название объекта: Автомойка в ТЦ
Адрес объекта: Москва
Какие работы выполнялись: Замер, производство, доставка, монтаж и пуско-наладка

Важные моменты при покупке противопожарной завесы в Санкт-Петербурге

Прежде всего, торговый центр/производственное помещение/здание юридически обязаны соблюдать строгие противопожарные правила, призванные помочь защитить вас и вашу семью от смертельного воздействия огня и дыма. Законодательство применяется органом строительного контроля, в соответствии с которым соблюдение этих правил будет определять, соответствует ли ваш проект, расширения, реконструкции или новые здания утверждению строительного контроля.

При покупке противопожарной завесы важно учитывать, имеет ли приобретенный вами продукт правильную сертификацию. Если нет, то очень вероятно, что противопожарная завеса не была протестирована в соответствии с правильными стандартами; поэтому вы подвергаете риску как здание или свой дом, так и его жителей. Кроме того, если противопожарная завеса не соответствует правильным стандартам, ваш строительный проект не будет соответствовать утверждению строительного контроля.

FireTechnics может предоставить вам продукты пожарной безопасности, гарантированно имеющие правильную сертификацию и соответствующие правильным законодательным стандартам.

Важные моменты при покупке противопожарной завесы

Следует также отметить, что вам важно обратиться за профессиональной консультацией в назначенный вам уполномоченный орган по контролю за строительством, прежде чем связываться с поставщиком противопожарных завес. Для консультации по вашему проекту это быстро поможет вам установить правильную спецификацию типа противопожарной завесы, которая вам требуется, и это первый шаг к тому, чтобы гарантировать, что ваш проект соответствует противопожарным правилам. Как только у вас есть спецификация, самое время обратиться к авторитетному поставщику за предложением.

Еще один фактор, который следует учитывать при покупке противопожарных завес, — это полная гравитационная отказоустойчивость; это резервная система, которая предназначена для обеспечения того, чтобы ваша противопожарная завеса развертывалась в закрытом положении, даже если ваша собственность страдает от сбоя питания или короткого замыкания сети.

После того как ваша противопожарная завеса была установлена, организация, ответственная за ввод в эксплуатацию, должна выдать вам правильную сертификацию. Этот сертификат ввода в эксплуатацию должен удостоверять, что ваша противопожарная завеса соответствует установленным стандартам и работает в соответствии с противопожарными правилами. Именно эту документацию обычно запрашивают органы строительного контроля и страховщики для подтверждения соответствия нормативным требованиям.

By | 2020-09-14T10:34:40+00:00 Сентябрь 10, 2020|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время